Rückrufservice
Thomas Burgherr
Thomas Burgherr

Kantonalpräsident, Nationalrat

Thomas Burgherr
praesident@svp-ag.ch

Jean-Pierre Gallati
Jean-Pierre Gallati

Fraktionspräsident

Jean-Pierre Gallati
gallati@gklaw.ch

Pascal Furer
Pascal Furer

Parteisekretär und Redaktion
«SVP-Aktuell»

Pascal Furer
pascal.furer@svp-ag.ch

Sylvia Flückiger
Sylvia Flückiger

Nationalrat

Sylvia Flückiger
sylvia.flueckiger-holz.ch

Andreas Glarner
Andreas Glarner

Nationalrat

Andreas Glarner
andreas.glarner@parl.ch

Ulrich Giezendanner
Ulrich Giezendanner

Nationalrat

Ulrich Giezendanner
ulrich.giezendanner@parl.ch

Hansjörg Knecht
Hansjörg Knecht

Nationalrat

Hansjörg Knecht
hansjoerg.knecht@parl.ch

Maximilian Reimann
Maximilian Reimann

Nationalrat

Maximilian Reimann
maximilian.reimann@parl.ch

Luzi Stamm
Luzi Stamm

Nationalrat

Luzi Stamm
luzi.stamm@parl.ch

    Rückrufservice

    Abschnitt 2/3

    SVP Bezirk Aarau

    Abschnitt

    Abschnitt

    Die SVP Bezirkspartei Aarau ist eine liberal-konservative bürgerliche Partei, weist 10 Ortsparteien auf und ist eine der 11 Bezirksparteien der SVP Aargau. Die Partei setzt sich für den Mittelstand, KMU’s und der Landwirtschaft, für alle demokratisch gesinnten Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer ein.

    ANSCHRIFT

    SVP Bezirk Aarau
    c/o Matthias Hagmann

    Rebackerstrasse 19
    5042 Hirschthal

    Spendenkonto PC-Kto. 50-3520-9

    KONTAKT

    Mobil: +41 79 320 02 75

    EMAIL

    info@svp-bezirk-aarau.ch